Ваша корзина пуста
0

Категории

« 1 2

Сезонная аллергия и как с ней бороться

Сейчас, к сожалению, наша экология, продукты питания, которые мы употребляем, не на высшем уровне как раньше и поэтому с каждым последующим годом количество людей, страдающих от сезонной аллергии, растет все больше.

Понятие.

Сезонная аллергия - это негативная реакция нашей иммунной системы на аллерген (раздражитель), который в дальнейшем начинает с ней взаимодействовать ... Читать дальше »

Подробнее

Как преодолеть стресс

Так уж устроена наша жизнь, что за белой полосой идет серая, а может даже и черная. Когда в жизни случаются неожиданные негативные ситуации, организм обязательно реагирует на это. Усталость, бессонница, упадок сил, потеря концентрации внимания, ненависть ко всему, и прежде всего к себе, депрессия… и все это повторяется вновь и вновь. Знакомо? Тогда эта информация для вас!

Стресс: ... Читать дальше »

Подробнее

Круги под глазами: причины и лечение

Очень часто проснувшись утром и заглянув в зеркало, можно увидеть жуткую картину: темные круги под глазами или отечность. Среди всех проблем с кожей лица, темные круги занимают второе место и уступают только угрям. Эта проблема встречается практически у каждой третьей женщины. Согласитесь, статистика печальна. Но любая проблема может быть ликвидирована, главное все делать своевременно.

... Читать дальше »

Подробнее

Как приготовить эффективную омолаживающую маску дома

Более 20-ти лет компания Dr. Nona исследует богатства и неисчерпаемый потенциал Мертвого моря, чтобы создавать эффективные косметические средства для поддержания здоровья и красоты. Компанией созданы великолепные ухаживающие и омолаживающие кремы, маски и другие продукты.

Однако природа дает нам огромное количество полезных продуктов, которые тоже могут насытить нашу ко ... Читать дальше »

Подробнее
1-10 11-14